EDGE 540 57'' от 3DHS

Посетитель
Петр Смолин
Орехово-Зуево
4 дня назад
Ну вот можно подвести итог сезона. На фото EDGE с неокрашенным капотом. Летает супер, POP-TOP делает загляденье. И самое главное, впервые после того как приложил самолет об планету (отвалился тросик руля направления) у меня не было тяжелого груза на душе. Через два дня, потратив не больше 3000 деревянных, опять полетел с новым фюзеляжем.СУПЕР. Сейчас у меня еще один запасной фюзеляж в шкафу.Добавлено спустя 4 минутыНу а в планах есть задумка спроектировать SLICK540. Уж очень мне нравится этот самолет. Пока прорисовывается фюзеляж.
Вся загвоздка в профиле крыла, у оригинала аэродинамическая крутка. Так что пока ищу похожие профили.
Администратор
Роман Мирошин
Награда
Орехово-Зуево
1 день назад
Петр Смолин:
Ну а в планах есть задумка спроектировать SLICK540. Уж очень мне нравится этот самолет. Пока прорисовывается фюзеляж.
Вся загвоздка в профиле крыла, у оригинала аэродинамическая крутка. Так что пока ищу похожие профили.
Ждемс Петь вот думаю я доделаю когда ни будь эдика)))) думаю в следующем сезоне смогу нормально выбираться на полеты, а что это лето шальное вышло (смена работы и много чего еще)
Посетитель
Nikita Dmitrievich
Ногинск
597 дней назад
Петр Смолин, Петр, здравствуйте,
Остались ли у вас чертежи на сегодняшний день?
Мне нужен чертеж моторамы (Но и от полных чертежей бы не отказался laugh )
Заранее благодарю за помощь.
Посетитель
Алексей Соколов
Екатеринбург
412 дней назад
Петр Смолин, Петр здравствуйте!
есть дрова,- остатки модели EDGE_-540 57" всё кроме фюзеляжа, всё целое а фюз в дрова так как достался он мне уже изрядно переклееным и побитым, порсле ремонта полетал но при неудачной посадке опять по старым швам разлетелся Не могли бы Вы скинуть чертежи?
И сам бы начертил, из обломков кое-что осталось, но с солидом пока диалог не складывается а модельку сделать и летать оч хочется!
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
3 дня назад
Любопытно, а Hacker A30-10LV2 потянет такую модель в режиме классического пилотажа, без 3D? Если да, то был бы признателен за чертежи, раскрои... Готов даже купить готовый капот. smile

ЗЫ У этого мотора статической тяги на 3S LiPo - 2,5кг с винтом 12х6.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2017 в 21:33)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.