[РЕШЕНО] Фанера

Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Всем добрый час. Не нашёл другого раздела, пишу здесь.

Помогите кто нибудь купить и переслать фанеру 2 и 3мм. Хорошего качества - сорт I/I или I/II. Надо листов пять (1525*1525мм). Распилить хотя бы пополам и отправить автотрейдингом. Ни одна фирма в Москве не берётся за распил и отправку. Да и продают только от пачки (130 листов - куда мне столько?). Есть один магазинчик: http://www.technosporta.net/c1_0085.php с фанерой и цены вроде устраивают, но не даётся информация о качестве фанеры, её сорте. Да и хозяин отказывается отправлять чем либо, кроме EMS. А EMS при таком объёме просит порядка 1500 рублей - дорого жутко. Может кто возьмётся закупить у этого магазина означенные мной позиции и отправить мне транспортной компанией? Буду вечно признателен. smile
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
UP
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
UP

P.S. Ещё и 4мм надо...Добавлено спустя 2 минутыВсю Уфу и вообще - республику обзвонил - нет нигде. Беда просто какая то. Живём на Урале, в каждом ауле свой фанерный комбинат, а фанеры не достать. zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 14:02)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Ну нет так нет... sad
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
|
Перейти на форум: