Вопрос по комплектации Velox Revolution II 2,2м

Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Альберт Куликов:
Обратите внимание, всё-же, чтобы эта доступность не сыграла с вами злую шутку...
Обязательно. Не сомневайтесь - ваши советы я принял к сведению. smile Добавлено спустя 2 минуты
Александр Фомин:
Данные машинки прекрасно работают от 2 банок Li-Po, Li-Fe.
С LiFePO4 всё понятно - там всё тютелька-в-тютельку по напряжению. А вот в липу втыкать эти сервы я поостерегусь - на целый вольт там напряжение выше допустимого при полном заряде липы.
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Любопытно - за какие грехи мне аж четыре минуса (суммарно) в постах влепили? Никого вроде не оскорбил и не обидел... Странный народ. scratch Ну, как говорится, Бог им судья.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 ноября 2013 в 07:24)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
Александр Фокин
Сообщений: 79
Москва
648 дней назад
Сергей Нохрин:
Любопытно - за какие грехи мне аж четыре минуса (суммарно) в постах влепили?
Сергей думаю, что кто-то решил что данные вопросы давно "разжеваны" на многих ресурсах. scratch
Они (вопросы) для того и созданы, чтобы задавать.
И ответ на вопрос найти гораздо труднее, чем задать. joke
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Поэтому я и не люблю и не понимаю тех, кто постоянно вместо ответа посылает пользователей в поиск. Я считаю, что это простое пижонство - вместо ответа посылать людей в поиск. Нечего ответить - молчи. Есть что сказать по сабжу - говори без выпендрёжа. Так думаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2013 в 17:34)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Сервы получил! Курьер ЕМС принёс их на дом. Супер - всего 6 дней с момента оплаты! v

Ну да ладно. Сервы отличные! Перещупал все, подключил к приёмышу - проверил. Шустрые даже на 5В, а у меня будет 7,3В.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Очень, очень тихие - их работу почти не слышно. В общем, я доволен! dance Андрею (Barbel) большое спасибо за наводку - отличный магазина, замечательный сервис! В недалёкой перспективе - модернизация и изготовление мотопланера "Апельсин" для себя любимого. Думаю, что туда тоже гиперионовские цифровые сервы поставлю. smile

Ещё в посылочке были две оси с конусными прижимами - буду делать балансир для винтов. smile
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Сергей Нохрин:
...был куплен КИТ Velox Revolution II от Orion. Послыка уже в пути из Чехии и двигается довольно активно. Тему о постройке и дальнейшей жизни этого самолёта начал вот здесь (не сочтите за рекламу, просто если кому это интересно, то следить за темой придётся там, ибо нет желания копипастить).
КИТ пришёл. Тема переходит в активную фазу - фазу сборки. Это если кому нибудь интересно smile
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.