RCCR

Расскажу о нашем весёлом хобби!!!
Посетитель
MAX-65  (Максим Силаев)
Сообщений: 27
Ногинск
1458 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Позитивное видео с ЧР прошедшего в Волгограде 21.09.13г.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2013 в 12:58)
Самолёты летают вопреки законов природы, а планеры летают благодаря им.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Хорошее видео. smile

Один только перебор есть и это перебор организаторов. Георгиевская лента - символ воинской славы, символ военной доблести и мужества. Этот символ ассоциируется только с этими понятиями. И не важно, что соревнования приурочены к дате Великой Сталинградской Битвы. Награды за соревнования - не за те заслуги, которые отмечаются Георгиевской лентой. Не надо было организаторам так делать, не очень красиво это. ИМХО, конечно, я не навязываю своё мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 16:57)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
MAX-65  (Максим Силаев)
Сообщений: 27
Ногинск
1458 дней назад
Зачем Вы мне это говорите, Здесь организаторы Вас не услышат, и Ваше имхо дальше местных ушей не дойдёт.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Если хотите телефон Генадия Шебальского дам, он автор клипа и основной организатор соревнований... Могу электронную почту дать, или можете в личку на всем известный форум ему написать...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 12:59)
Самолёты летают вопреки законов природы, а планеры летают благодаря им.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
А я это не вам говорю. Вы предложили видеоролик на всеобщее обозрение, я написал к нему комментарий, выражающий моё мнение. Если вы не хотите комментариев - не публикуйте материалы, не пишите постов - и никто ничего в ответ не напишет. Нет? smile

И если моё ИМХО дойдёт хотя бы до местных ушей - уже будет неплохо. smile

А организаторам я обязательно напишу. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2013 в 07:10)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
MAX-65  (Максим Силаев)
Сообщений: 27
Ногинск
1458 дней назад
Сергей Нохрин:
А организаторам я обязательно напишу.
+1 именно за это. Я провеою...
А лучше выложите свой ролик, зачем клаву понапрасну мучать? Покажите лучше как надо!
Да и лучше не писать организаторам, это лучше чем ничего, но почти то же самое... Вы приезжайте на ЧР2014... И там глаза в глаза всё и расскажите! 30.08.14.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


А я ещё чуть чуть заполню сеть работами Гены. http://www.youtube.com/watch?v=g-Bshs18Ucc&feature=youtu.be
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2013 в 12:59)
Самолёты летают вопреки законов природы, а планеры летают благодаря им.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
MAX-65 (Максим Силаев):
Вы приезжайте на ЧР2014... И там глаза в глаза всё и расскажите!
Я не спортсмен. Я занимаюсь моделизмом для души. smile И в соревнованиях не участвую. Но приехать, посмотреть на красивые самолёты/вертолёты, познакомиться с интересными людьми можно, если позволит время и средства. И сказать можно всё, что думается, независимо от того - хорошо думаю или плохо. smile

А показать как лучше надо не могу - причину написал выше. Зато могу сказать как не желательно - со стороны, порой, виднее, не так ли? joke . Да, в общем то уже сказал парой постов выше. smile

Я ведь не сказал, что соревнования плохо организованы или ещё что. Не было и в мыслях кого то обижать. Но есть вещи очевидные. И самое очевидное в этом ролике (кроме того, что всё остальное просто отлично, красиво и позитивно), что имеется перегиб с использованием символики. И ладно бы какой нибудь другой символики. А то ведь символика то священная, уж простите за высокопарность слога. Что есть - то есть.

А на соревнования, может быть и приеду - всё равно с семьёй каждый год куда нибудь да выбираемся. Чаще на природу, но что мешает совместить, скажем, рыбалку на Волге и посещение данного красивого мероприятия? Ведь так? smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2013 в 12:46)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
MAX-65  (Максим Силаев)
Сообщений: 27
Ногинск
1458 дней назад
Продолжаем разговор...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2013 в 18:51)
Самолёты летают вопреки законов природы, а планеры летают благодаря им.
Посетитель
MAX-65  (Максим Силаев)
Сообщений: 27
Ногинск
1458 дней назад
Вспомнил про ленточки Гиоргиевские про ваше мнение связанное с символикой этой, особенно в свете последних событий вокруг чёрно-рыжей символики на Украине... Интересно было бы Сергей услышать ваше мнение в свете открывшихся обстоятельств...
ВОТ
Не просто всё в этом безумном, безумном, безумном, безумном, безумном мире...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 07:15)
Самолёты летают вопреки законов природы, а планеры летают благодаря им.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Приветствую Максим.
MAX-65 (Максим Силаев):
...Интересно было бы Сергей услышать ваше мнение в свете открывшихся обстоятельств...
Какие именно обстоятельства имеются ввиду? По ссылке я вижу кучу картинок. Как приличных, так и непотребных. scratch
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.