Интересное письмо

Информация
Администратор
Андрей Barbel
Награда
Сообщений: 431
Орехово-Зуево
92 дня назад
Здравствуйте, Андрей

Это Владимир Долгов, Генеральный директор eBay Россия, и я решил обратиться к вам лично, чтобы развеять некоторые слухи о процессе приобретения товаров в зарубежных интернет-магазинах.

В последнее время вы все получаете крайне противоречивую информацию о возможных изменениях в таможенном регулировании интернет-торговли.

Я хочу внести ясность в ситуацию, чтобы вы могли делать уверенные покупки.

1000 EUR или 150 EUR?
Порог беспошлинной торговли остается на уровне 1000 EUR или 31кг в месяц. Дата вступления в силу изменений лимита беспошлинного ввоза (если это произойдет) пока не определена.
Курьерские службы: доставляют или нет?
Да, доставляют. По нашей информации все основные экспресс- перевозчики - FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express - работают в нормальном режиме.
Что изменилось?
Оформление посылок. С 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других. Для таможенного оформления перевозчик присылает вам соответствующее электронное письмо и/или SMS-уведомление. Повторный ввод этой информации для одного и того же перевозчика не потребуется.
Таким образом, порог беспошлинной торговли не изменился, компании экспресс-доставки работают в прежнем режиме, а для таможенного оформления посылок им требуется разовое заполнение паспортных данных и в некоторых случаях – информация о посылке.

С уважением,
Владимир Долгов
Генеральный директор eBay Россия
Чужими руками, все делается легко и просто! Попробуйте сделать своими.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Тоже получил любопытное письмо. Якобы от ПейПел. Типа теперь всё проще, только введите мыло и пароль. Впрочем, сами смотрите:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Письмо сразу показалось странным - типа что то давненько вы ничего не покупали через ПейПел, et cetera, et cetera... Раньше таких заявлений от ПейПел не было. К тому же покупал я через них недавно - в январе. Кроме того, смущает адрес отправителя (в левом верхнем углу обведён красной рамкой). Что то мне кажется это какой то развод на предмет украсть пароль от аккаунта ПейПел. scratch Будьте внимательны!
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
Альберт Куликов
Награда Мастер
Сообщений: 498
Feldkirch,Austria
1801 день назад
100% лажа...
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Вот куда ссылается кнопка в этом сообщении:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Воровалка однозначная!!!
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Андрей Barbel
Награда
Сообщений: 431
Орехово-Зуево
92 дня назад
Сергей Нохрин:
Воровалка однозначная!!!
Так-же получил сегодня.
100% лажа.
Чужими руками, все делается легко и просто! Попробуйте сделать своими.
Посетитель
С.Ю.Т.
Награда
Сообщений: 334
Орехово-Зуево
45 дней назад
Да, ребята, за нами следят...
Я желаю всем счастья...
Администратор
Роман Мирошин
Награда
Сообщений: 303
Орехово-Зуево
269 дней назад
в понедельник позвоню в палку уточню и расскажу об этой ситуации, посмотрим что они скажут (плохо что они работают с понедельника по пятницу)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.