4Т бензиновые моторы

Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Не, не мой размерчик, неинтересен он мне. Если только просто моторчик поюзать, а потом сыну тренерка сделать. Как вариант. Смотря чего стОить будет - у меня сейчас с финансами неважно - нам бухгалтерия уже полгода санкции выдвигает... laugh В личку черкани что почём, ну и всё такое... Да, если моторчик - калилка, то не хочу. Мне это топливо не нравится. Дорогое, да и хранить негде. Не в квартире же эту отраву держать. А бензин я по дороге на поле заправляю в канистрочку 2-литровую. Чего не вылетаю - в бак машины выливаю, поэтому дома не храню.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2014 в 20:22)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Что то пропал куда то то Альберт... Ни здесь, ни в скайп, ни в личку не отвечает. scratch
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
Гриценко Сергей
Сообщений: 63
Новороссийск
1360 дней назад
Это точно - я тоже пытался связаться и по мылу и по скайпу и через личку- тишина, наверное, где-то на шоу с сыном гастролирует.
Посетитель
Альберт Куликов
Награда Мастер
Сообщений: 498
Feldkirch,Austria
1801 день назад
Привет всем! Вернулись сегодня ночью из Чехии...Отосплюсь и всем отвечу...
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Любит, однако, Альберт поспать - 4 дня отсыпается... laugh
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Хммм... scratch
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Что то Альберт конференцию то посещает изредка, а ответить не хочет... Аль обиделся на что? scratch
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
Альберт Куликов
Награда Мастер
Сообщений: 498
Feldkirch,Austria
1801 день назад
Привет! Переговорим в Скайпе...Никаких обид, только отсутствие времени. К компу только изредка, уж больно много он отбирает времени. sad
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Да, понял уже. В скайпе встретимся. Вопросов много, времени на их решение мало. Как всегда. hoho
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Так и не поговорили... sad
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.