ART-TECH ETC62-2.4GHz

Администратор
Роман Мирошин
Награда
Сообщений: 303
Орехово-Зуево
269 дней назад
ART-TECH ETC62-2.4GHz

Система радиоуправления ART-TECH E-Fly ETC62-2.4GHz - шестиканальная универсальная аппаратура радиоуправления с цифровыми тримерами, разработанная для управления моделями самолетов,планеров с V-обрасным хвостом,вертолетов с обычным автоматом перекоса, вертолетов с ССРМ автоматом перекоса.
ETC62-2.4GHz - одна из самых недорогих и популярных систем радиоуправления для авиамоделей на 2.4G. В данной аппаратуре предусмотрено минимальное количество изменяемых функций, что облегчает пользование начинающими моделистам и позволяет наиболее эффективно использовать возможности вашей модели. Настройка функций и корректировка параметров в данной аппаратуре, при внимательном изучении инструкции, не вызывает затруднений. Включение-выключение аппаратуры и разрядка батареи сигнализируются звуковым сигналом и отображаются на жидкокристаллическом дисплее. В стандартном исполнении ручка газа слева (MODE-2), перевод передатчика на MODE-1 производится на заводе изготовителе. При выборе аппаратуры, надо обратить внимание на расположение ручек управления.
Также в состав набора включен такой важный элемент, как программа-симулятор и кабель для подключения пульта к компьютеру, который позволит Вам быстрее освоить тонкости управления моделями самолетов и вертолетов и сократить число аварий на начальном этапе. Набор рассчитан на использование совместно с учебными моделями самолетов, так и более сложными моделями, для управления которыми достаточно 6-х канальной аппаратуры. Элементы набора можно использовать так же в авто- и судомоделях.

В комплект входит:
- 6-ти канальный передатчик ETC62 2.4G
- 6-ти канальный приемник 2.4G
- 3 сервомашинки 9г
- аккумулятор Ni-Mh 9,6V (для передатчика)
- зарядное устройство для Ni-Mh аккумулятора
- CD с программой симулятор FMS для ПК
- кабель для подключения передатчика к компьютеру
- иллюстрированная инструкция
Инструкция для ART-TECH ETC62-2.4GHz на Русском языке скачать
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.