Долетались...

Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Ну что, интервью состоялось. Был я и ещё один наш моделист - Виктор. После интервью ещё побеседовали с девушкой-корреспондентом, так сказать, "без галстуков", на ту же тему. В общем, когда материал будет готов, она меня известит и даст ссылку, если репортаж будет доступен по сети. Ну и я поделюсь с вами. :)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
Александр Калгин
100 сообщений на форуме
Орехово-Зуево
1 день назад
может кто не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 18:30)
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад

Мну где то там в конце. Из 15-минутного интервью оставили несколько секунд. Гы. Ну да ладно, суть раскрыта и ладно. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 11:09)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Администратор
Роман Мирошин
Награда
Орехово-Зуево
2 дня назад
Сергей Нохрин, а у нас мне кажется в Москве и области такую тему так и не подняли серьезно.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Да вроде где то на рц-дизайне (организация, запрещённая в моём кругу laugh ) есть тема. Там немало народу из столиц тусуется. Сам не видел, но знакомые рассказывали. А с другой стороны, на "периферии" народ всегда был более восприимчив к ущемлению своих прав. Особенно насущных. Ну, и как следствие, возмущение вскипало быстрее - у нас же горный регион, точка кипения ниже... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 12:27)
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Ролик удалили, но у меня сохранилась копия... Если кому интересно. smile
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Маразм продолжает крепчать:

http://secretmag.ru/news/2016/03/10/rosaviaciya-oblegchit-registraciyu-dronov-v-rossii/

Валить надо.... в тайгу... scratch
Посетитель
С.Ю.Т.
Награда
Орехово-Зуево
6 часов назад
Сергей Нохрин:
Валить надо.... в тайгу...

Вай - зачем тайга, дорогой, - Крым же есть, а там Коктебель...
Я желаю всем счастья...
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Крым - хорошо, даже очень. Но больше всего я люблю таёжные просторы. Восточный, Западный, Центральный Саяны и вся их округа, прибайкалье - любимейшие места. Ещё с тех времён, когда очень активно занимался пеше-горным туризмом. Горная тайга с красивейшими распадками, хрустальной водой горных рек и озёр, обилие животного и растительного мира, нетронутые места, тихие, умиротворённые - что ещё нужно? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 09:44)
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Ну что, нас всех всё таки нагрели... Сейчас слушал по радио новости и комментарии специалиста по вновь принятым поправкам. Что то летом от радости все прыгали, что ВВП, якобы, отменил весь маразм депутапов и вернул планку на 30кг. А вот ни фига - всё так и осталось. И вступило в силу с нового года. Дурдом.
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Уфа
11 часов назад
Пока вокруг этого закона царит бардак и неразбериха, можно воспользоваться этим:

http://uavreg.ru/

Пока это только неофициальный вариант регистрации, но всё же хоть какая то бумажка для тех, кому придёт в голову докопаться до моделистов. А уж как эту бумажку представить тем, кто будет докапываться, чтобы они отнеслись к ней с должным пиететом, это личное дело каждого. Но опыт общения с "контролёрами", выложенный в сеть (можно и в эту тему) в качестве примеров или даже видеороликов с видеорегистраторов, будет приветствоваться.

Всем удачных посадок.
Посетитель
Александр Калгин
100 сообщений на форуме
Орехово-Зуево
1 день назад
Сергей Нохрин:
И вступило в силу с нового года. Дурдом
Умом Россию не понять,пока не выпито ноль пять.
А если выпито ноль пять , всё делом кажется не хитрым.
Попытка глубже понимать уже попахивает литром....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 17:23)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.