Нашему сайту исполнился 1 год!!!!

17 декабря 2013 - Роман Мирошин

Друзья, сегодня нашему сайту исполнился один год. Мы еще так молоды и будем расти и развиваться дальше! Спасибо всем, кто сопровождал нас на этом этапе, и тем, кто помогал прямо или косвенно развивать и совершенствовать сайт.

Рейтинг: +6 Голосов: 6 2504 просмотра
Комментарии (8)
Александр Фокин # 17 декабря 2013 в 14:36 +3
RC-dom, от всей души поздравляю Вас! Один год — это уже срок. Желаю, чтобы Ваш проект расцветал. Пусть поисковой трафик растет и благосклонно относятся к Вас поисковые системы. Успехов и творческого вдохновения!
Алексей Сухов # 17 декабря 2013 в 14:40 +3
Процветания и успехов, Роман! У Вас теплый по домашнему сайт и очень нужный всем нам! Спасибо за Вашу работу!
Алексей.
С.Ю.Т. # 17 декабря 2013 в 15:23 +3
Отцам - основателям этого, теперь нашего, сайта - низкий поклон. Рома и Андрей - проздравляю, и за уютную обстановку - Благо дарю dance !!!...
Сергей Нохрин # 17 декабря 2013 в 15:42 +4
Принимайте поздравления и от друзей-соседей - родственной по духу и смыслу конференции www.woodplane.ru dance
Андрей Barbel # 17 декабря 2013 в 15:53 +3
Коллеги спасибо ВСЕМ за поздравления!!! dance
Сам не верил в перспективу данного проекта (сын в армии делал сайт на "коленке" с мобилы).
Прошел год, а вроде только вчера...
Будем расти. Удачи и успехов ВСЕМ !!!
smile
Роман Мирошин # 17 декабря 2013 в 18:09 +4
Да полностью согласен. Как вспомню как это все про исходило даже муражки по коже))))
Да время быстро летит!!!!
Альберт Куликов # 18 декабря 2013 в 07:17 +3
Примите и мои поздравления дорогие коллеги и друзья! Я очень рад, что на просторах интернета попал на этот сайт. За год общения и сотрудничества я нашёл много новых знакомых, наконец встретился со старыми...
Продолжайте свой труд на благо нашего общего "заболевания" - модельного спорта. А мы будем продолжать наше доброе общение и каждый,в меру своих сил и возможностей, помогать вам в развитии этого проекта.
Удачи вам!!!
Радий Хомяков # 18 декабря 2013 в 19:14 +3
Поздравляю всех друзей и коллег, а пуще всех - бессменных админов, писателей статей и развивателей идей! Хоть и редко, но бываю здесь с удовольствием. Так держать!!! v