завершён. Как всегда он прошёл слишком быстро (и почему всё хорошее пролетает незаметно?
) и насыщенно - рыбалка, купание, интересные наблюдения за жизнью птиц и животных, игры (активные и не очень
), etc... Но, обо всём по порядку...Хотел было написать рассказ здесь, но потом понял, что дублировать уже написанное в таком объёме текста/фото не стОит. Поэтому приглашаю всех, кому интересно, почитать мой фотоотчёт здесь
Не сочтите за рекламу, просто откровенно лень портировать текст под здешние особенности (другие коды смайликов, вставка фото/видео, etc).