HSP

19 января 2015 - Роман Мирошин

Компания HSP получила достаточно широкую известность в мире любителей радиоуправляемых моделей. На сегодня компания занимается разработкой и созданием радиоуправляемых моделей разных классов и необходимых комплектующих для них. Сейчас компания может смело похвастаться тем, что в ее в продуктовой линейки можно найти практически все категории автомоделей. Каждый любителей автомобилей в миниатюре сможет найти что-то для себя.

Компания предлагает миниатюрные электромодели, а также все остальные типоразмеры, заканчивая монстрами пятого масштаба, которые оснащены бензиновым двигателем

Каждая из выпускаемых компанией моделей оснащена самой современной системой радиоконтроля, которая помогает значительно увеличить мощность сигнала, чтобы Вы никогда не потеряли контроль над своей моделью. Инженеры и все остальные сотрудники компании не сидят сложа руки и не пользуются добытой славой минувших лет, они постоянно ищут новые пути решения самых сложных задач, которые позволяют создавать все новые и новые радиоуправляемые модели будущего. Компания пристально следит за качеством выпускаемой продукции, так как она ценит своих клиентов и ей очень важно их мнение. Особо стоит отметить тот факт, что сейчас продукция компании является самой конкурентной по ценовой политике. Этот факт очень часто становится одним из самых весомых для новичков в модельном спорте. Они еще не готовы приобретать дорогостоящие модели, но желание попробовать свои силы в этом новом для них хобби присутствует.

HSP — это новейшие разработки и классы новых радиоуправляемых автомобилей, которые практически полностью совпадают со своими реальными аналогами

Благодаря широкому ассортименту предлагаемых моделей у HSP есть возможность привлечь максимальное количество покупателей. Каждый сможет подобрать для себя модель, которая в определенных условиях будет просто незаменимой. Каждая модель от компании HSP оснащается полным приводом, несколькими дифференциалами в зависимости от предназначения самой радиоуправляемой модели. Конструкторы компании особое внимание уделили защите сервопривода и бокса регулятора, которые страдают больше всех. Все пластиковые детали выполнены из прочного пластика, который позволяет выдерживать любые нагрузки. Каждый любитель точных копий автомобилей на радиоуправлении получит истинное наслаждение от возможностей своего нового друга, который может многое, как на ровной дороге, так и на пересеченной трассе с препятствиями.

Похожие статьи:

АвтомоделиHimoto Racing

Теги: rc car, hsp, car
Рейтинг: +1 Голосов: 1 1465 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!