Решил выложить на обсуждение отчет о постройки модели L - 39 Albatros
Коротко о модели
Размах модели 1800мм
Длинна модели больше 2метров
Вес модели планируемый 7800-8000гр Фактический - 8900гр
При весе 8900гр поставили мотор на 14 банках тяга получилась 8500гр
Импеллер фирмы VASA model Имеет 14 лопаток
фото
L - 39 ALBATROS
Импеллерная модель
|
#1 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
CZECH REPUBLIС PRAHA-6
990 дней назад
|
+5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2013 в 22:37)
|
|
#2 - 23 августа 2013, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 334
Орехово-Зуево
45 дней назад
|
-1
Друг у меня служил в Ейском лётном училище инструктором, и летал на этом девайсе "вживую" - по его словам сей аппарат с отказавшим двигателем - алюминиевый гроб, так что не забудьте про катапульту
, которая три (три!) раза спасала его от сами понимаете чего... Но модель красива! Пусть Вам сопутствует Удача, как моему другу!...Я желаю всем счастья...
|
|
#3 - 27 августа 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
CZECH REPUBLIС PRAHA-6
990 дней назад
|
+2
|
|
#4 - 27 августа 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Электросталь
1958 дней назад
|
+2
Сергей Торопов: Друг у меня служил в Ейском лётном училище инструктором, и летал на этом девайсе "вживую" - по его словам сей аппарат с отказавшим двигателем - алюминиевый гроб, так что не забудьте про катапульту , которая три (три!) раза спасала его от сами понимаете чего... Но модель красива! Пусть Вам сопутствует Удача, как моему другу!...А превидите, хоть один прототип реактивного, который при отказе двигателя становится планером? |
|
#5 - 27 августа 2013, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 334
Орехово-Зуево
45 дней назад
|
0
Ил-62, правительственный самолёт, при отказе трёх двигателей, продолжает горизонтальный полёт, думаю и спланирует нормально... Видел эту штуку на взлёте - величественное зрелище, эдакий белый лебедь плывёт.
В остальных случаях - гиблое дело ( сорри за офф )... Я желаю всем счастья...
|
|
#6 - 28 августа 2013, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
|
+1
Сергей Торопов: Да, верно. Но вот это зрелище по величественности ни с чем не сравнится. ИМХО, конечно:...Видел эту штуку на взлёте - величественное зрелище... И музыка подобрана отлично! К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
|
|
#7 - 28 августа 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 160
Орехово-Зуево
1204 дня назад
|
+1
Спасибо завидео. Думал что он не взлетит.
|
|
#8 - 28 августа 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Электросталь
1958 дней назад
|
+1
Тогда про Мрию, до кучи с Чемпионата мира 2014 года по копиям.
http://www.youtube.com/watch?v=5aJRZVML60w&feature=player_embedded#t=0 Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2013 в 19:12)
|
|
#9 - 28 августа 2013, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
|
0
Александр Николаевич Сорока: Какого года? Чемпионата мира 2014 года Обалденная модель!!! Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 12:37)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
|
|
#10 - 28 августа 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
CZECH REPUBLIС PRAHA-6
990 дней назад
|
+3
|
|
#11 - 28 августа 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 58
Электросталь
1958 дней назад
|
0
Сергей Нохрин: Какого года? Ну ошибся мальца... Естественно этого 2013. Хотя модель никакая.. пена и без отделки. |
|
#12 - 29 августа 2013, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
|
0
Александр Николаевич Сорока: А выглядит весьма внушительно... Ладно, не будем оффтопить, на самом деле, а то Игорь уже "ругается"... Хотя модель никакая.. пена и без отделки К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
|
|
#13 - 25 сентября 2013, среда
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 79
Москва
648 дней назад
|
+1
donskikh igor: Движение идет ???мужики кончайте треп не по теме тут собираю элку |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.





, которая три (три!) раза спасала его от сами понимаете чего... Но модель красива! Пусть Вам сопутствует Удача, как моему другу!...



