1:5 4WD

Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Всем привет! Стал я тут посматривать в сторону большого (1:5) полноприводного авто с ДВС. Есть симпатичные аппараты от HSP в пределах 35000р. Пока покупать не буду - не на что, а вот летом или к осени - вполне вероятно. Однако смутил один момент - просмотрел кучу видеороликов с этими машинами и обнаружил, что почему то никто не пользуется задней передачей либо её попросту у этих машин НЕТ! Так ли это или владельцы просто по какой то, непонятной мне, причине не используют "задний ход"? Было бы очень странно - такие сложные и дорогие аппараты и не реализована задняя передача? scratch
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Посетитель
Алексей Сухов
Сообщений: 33
Москва
984 дня назад
Сергей Нохрин:
Однако смутил один момент - просмотрел кучу видеороликов с этими машинами и обнаружил, что почему то никто не пользуется задней передачей либо её попросту у этих машин НЕТ! Так ли это или владельцы просто по какой то, непонятной мне, причине не используют "задний ход"? Было бы очень странно - такие сложные и дорогие аппараты и не реализована задняя передача?

У нас на поляне гоняет одна. Так там реально задней нет.(вариатор)
Кто производитель не знаю, могу уточнить. (если интересно)
Администратор
Сергей Нохрин
Награда
Сообщений: 846
Уфа
397 дней назад
Спасибо, Алексей, вопрос был принципиальный, к производителю отношения не имеющий. smile Важен сам факт - на ДВС реализация задней передачи, по всей видимости, затруднена. Ибо смотрел видеоролики с моделями от разных производителей - везде одно и то же. Увы. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2015 в 09:24)
К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем... © Л.П. Калугина, к/ф "Служебный роман"
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.