HPI Baja Q32 Buggy 1:32

Администратор
Роман Мирошин
Награда
Сообщений: 303
Орехово-Зуево
269 дней назад
HPI Baja Q32 Buggy 1:32
HPI Baja Q32 Buggy 1:32

МАКСИМУМ ДРАЙВА С КРОШЕЧНОЙ БАГГИ HPI BAJA Q32!
Q32 - самый маленький член семьи HPI. Это идеальная радиоуправляемая модель, с которой можно развлечься в дождливые дни или когда вы застряли на работе в офисе! Теперь каждый может насладиться багги Baja, запуская ее в помещении на столах, на полу и где угодно, даже на улице! Baja Q32 идеально едет по кафелю, деревянным полам и по ковру, так что вы в любое время можете устроить гонки с друзьями прямо у себя дома!
Багги Q32 оснащена цепкими шинами из микропоры и имеет задний привод.
Машина получилась быстрая и маневренная! 109 мм в длину и 76 мм в ширину, она идеально подходит для гонок в ограниченном пространстве! Мы добавили в комплект 8 маркеров и даже мини-рампу, чтобы вы могли создавать свои собственные трасы для гонок! Миниатюрная и изящная Q32 управляется и выглядит как реальная большая радиоуправляемая модель Baja!
ИДЕАЛЬНОЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
В багги Q32 используется эксклюзивная технология «реального управления» HPI, которая позволяет вам поворачивать передние рулевые колеса на столько, на сколько вам нужно!
ЛЕГКО ЗАРЯЖАТЬ АККУМУЛЯТОР!
Чтобы зарядить аккумулятор микро багги, все что вам нужно сделать - это подключить провод зарядки от передатчика в гнездо для зарядки на автомобиле. Через несколько минут машина будет готова вновь рвать поверхность ковра вашей трассы!
ПРОСТАЯ РЕГУЛИРОВКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ
Багги Q32 имеет специальную регулировку рулевого управления, которая позволяет легко и точно настроить прямолинейное движение машины, что очень важно для выполнения умопомрачительных трюков!
ЗАПЧАСТИ
Как и любые другие радиоуправляемые хобби модели, для багги Q32 доступен широкий спектр запасных частей для ремонта. Вы всегда сможете легко отремонтировать свою микромашину после аварии, установить новые шины и даже модернизировать ваш автомобиль для получения более высокой скорости и драйва!
ОПЦИИ
Хотите сделать машину более грозной? Замените шины, установите шестерни для получения более высокой скорости и комплект деталей для улучшения управляемости и стабильности! Плюс к этому имеются опциональные неокрашенные кузова, которые за счет улучшенной аэродинамики позволяют увеличить скорость Q32 и придают модели совершенно новый внешний вид!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Длина: 110мм
Ширина: 75мм
Высота: 44мм
Колесная база: 82мм
В КОМПЛЕКТЕ:
Радиоаппаратура HPI TF-60, маркеры трассы и трамплин
ЧТО ВАМ НУЖНО:
4 батарейки AA для передатчика
Администратор
Роман Мирошин
Награда
Сообщений: 303
Орехово-Зуево
269 дней назад
Интересное видео с HPI Baja Q32 Buggy 1:32

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 11:10)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.