FG Modellsport

6 января 2015 - Роман Мирошин
FG Modellsport
 
Радиомодельная компания зародилась в Германии. Создана компания была в начале 1993 года. Свое начало компания берет со Швабии, так как регион славится изобретателями, которые разрабатывают  инновационные решения и передовые технологии.
Продукция компании пользуется большим успехом между обычными моделистами и известными  гонщиками. Над  уникальной моделью, выполненной  в масштабе 1:16, сотрудники фирмы работали на протяжении полугода. 
Потом компания стала разрабатывать багги в кузове народного «Beetle» и Mercedes EVO2, и все в масштаб 1:5,  да еще и с бензиновым на те времена двигателем. В двигателе осуществляется  сжигание топлива. Часть выделяемого тепла преобразуется в механическую энергию, которая и заставляет модель сдвинуться с места. Механическая энергия будет вырабатываться при наличии масла и бензина. Этот двигатель настолько надежен, что ему могут позавидовать реальные гоночные автомобили.

Благодаря надежному двигателю модели произвели фурор среди опытных гонщиков на радиоуправляемых моделях

После этих событий в успехе компании уже никто не сомневался. Через некоторое время, компания стала выпускать болиды Формулы-1, а так же монстров. Как и предыдущих версиях, все модели были с  двигателем внутреннего сгорания (ДВС). За что не брались опытные разработчики компании, везде их ждал заслуженный успех.
Перед тем, как выпускать новую модель, предприятие делает прототип модели в виртуальном мире, проводит тестирование  деталей, делает корректировки и оптимизацию всех компонентов  под тяжелые условия гонок и только потом запускает серийное производство.
На сегодняшний день  FG – самая  крупная на планете компания, которая занимается выпуском моделей крупного масштаба, и дополнительных деталей к ним.

Производимые автомобили, позиционируются, как одни из самых мощных, быстрых и надежных

Производство моделей  распространяется по всему миру. Если Вы хотите, чтобы модели имели особые характеристики и неоспоримое немецкое качество, тогда FG MODELLSPORT именно для вас.
Вся продукция компании отличается высоким качеством, так как она проходит тщательный контроль на каждом этапе изготовления. Продукция этой знаменитой компании может быть использована как любителями, которые просто любят такие “машинки” и в первый раз начинают знакомство с такой сложной техникой, так и настоящими профессионалами, которые участвуют в соревнованиях и пытаются добиться громких побед.

 

Похожие статьи:

АвтомоделиHPI-racing

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1833 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!