Hitec

12 января 2015 - Роман Мирошин

Hitec

Родиной компании является Южная Корея. Свою деятельность компания ведет с 1973 года. Сейчас она занимается выпуском  радиоаппаратуры, а именно передатчиков, приёмников, а так же сервоприводов и  других аксессуаров.

Во главу угла образования компании был заложен принцип — донести быстро развивающуюся технологию в радиоуправлении до аудитории по всему миру

Страсть к моделированию команды из Южной Кореи привела к тому, что в скором времени на свет появились самые последние разработки в мире инновационной радиоуправляемой техники. Выпускают они и реальные авиамодели. Компания завоевала свою безупречную репутацию производителя единственно надежных и скоростных, хотя и не очень недорогих по цене аксессуаров для авиа, водных и автомибльных моделей. Гордятся они и своими сервомашинками для краулеров,  которые являются  мощными, быстрыми и достаточно надежными. Компания, которая вышла не из самой передовой страны по развитию цифровых технологий, смогла доказать всем свою состоятельность, что выражается в создании одних из самых передовых и надежных систем для радиосвязи, которые доступны всем любителям , а также обычным промышленным пользователям. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, а также высоким сервисом обслуживания клиентов, компания смогла заслужить популярность во многих странах мира, и это действительно обосновано. В своих разработках компания руководствуется последними разработками в радио индустрии, при этом не забывая привносить свои новые идеи, которые практически моментально реализуются опытной, креативной и целеустремленной командой инженеров компании.

Линейка пультов управления специального пистолетного типа "Agressor"

Они удобно ложатся в руку и имеют большое количество настроек и самых разнообразных функций, в отличие от конкурентов. Качественная и недорогая продукция компании Hitec делает радиомодели  ещё доступнее для среднестатистического человека. Вот уже на протяжении сорока лет компания демонстрирует свой высокий класс, который, как и фирменный коньяк, с годами становится только лучше.



 

Похожие статьи:

ЭлектроникаЗачем придумали цифровые сервомашинки ?

КвадрокоптерыНовинка Hitec Q-Cop 450

Теги: hitec, agressor
Рейтинг: +3 Голосов: 3 1657 просмотров
Комментарии (3)
Сергей Нохрин # 12 января 2015 в 03:50 +1
Только не Северная Корея, а Южная. smile
Андрей Barbel # 12 января 2015 в 05:57 +1
Поправил. smile
Сергей Нохрин # 12 января 2015 в 06:30 +1
В самом начале текста не поправил smile