Последние сообщения на форуме (3539)

22 декабря 2012

2550 дней назад
Не зря говорят-дуракам везёт. Мне повезло 5 раз. Именно столько у меня блоков.
2550 дней назад
Сергей у тебя древний БП- AT. Там такой вариант прокатывает. Новые так не запустить.
2550 дней назад
Видимо иногда лучше не знать основ электроники. Не вдаваясь в подробности -припаял провод на вход, а на выходе откусил все провода оставив один чёрный и один жёлтый.Вот и вся переделка. Второй год пол
2550 дней назад
Сергей Протасов:Фунцыклирует без претензий. Для блоков питание АТХ -замкни зеленый на черный(на постаянку) и будет счастье. Блок не сгорит проверено . http://www.whatis.ru/hard/perif27.shtml Как
2550 дней назад
Андрей, а какие переделки нужны в компьютерном блоке питания? Я тупо отрезал все провода оставив только чёрный и жёлтый. Фунцыклирует без претензий.
2550 дней назад
"Будем искать" (Это про перламутровые пуговицы). Фотографий нет. так, что копии не получится. Приелись Пайперы и Цесны, а этот смотрелся бы классно. Изображение уменьшено. Щелкните, чтоб
2550 дней назад
Сергей Протасов:Был чертёж из чешского Моделяржа на кордовую копию,но в своём 100 килограммовом ворохе не могу найти. Сергей такие модели (чертежи) реально только найти в своих закромах....Так, что д
2550 дней назад
Вот, что ещё имеется. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Был чертёж из чешского Моделяржа на кордовую копию,но в своём 100 килограммовом ворохе не могу найти.

21 декабря 2012

2550 дней назад
Создан клуб Орехово-Зуево летает добавляйтесь
2550 дней назад
Взаимно.
2550 дней назад
Андрей Barbel добавляет сообщение в теме Mintor Motori:
Сергей Протасов:Осталось в воздухе увидеть. Зимой отдыхает.....
2551 день назад
Во! Теперь всё ясно. Осталось в воздухе увидеть.
2551 день назад
Андрей Barbel добавляет сообщение в теме Mintor Motori:
Сергей Протасов:Веса не видно, объёма тоже, а хотелось бы.Очень симпатичный моторчик. Добавил...
2551 день назад
Веса не видно, объёма тоже, а хотелось бы.Очень симпатичный моторчик.