Последние сообщения на форуме (3539)

21 марта 2013

2461 день назад
Доброго времени суток, Сергей! Очень рад пообщаться с единомысленником, э-э... единомодельником ! К сожалению, на центроплан бальзы у меня не было, он цельнососновый, за исключением обшивки лобика.
2461 день назад
С.Ю.Т. добавляет сообщение в теме полет "Дракоши":
Привет, Василий! Всё оригинальное, только изготовлен он из липы, Дракоша в смысле... Липовый Дракон, без кавычек, а у Вас он бальзовый. Удачи!
2461 день назад
Сергей, какой у вас профиль в крыле? Тот, который в оригинальном чертеже или что другое? У меня S3021
2461 день назад
С.Ю.Т. добавляет сообщение в теме полет "Дракоши":
Привет, Алексей! Движок, на котором летали, был слабый, 20 мм, стоял на киле, сейчас пилон на ЦТ и двигун не слабый, не помню какой, посмотрю в "тумбочке", давно это было, и два переезда - э

20 марта 2013

2461 день назад
Приветствую! Вопрос такого плана (больше наверное к Торопову Сергею). Какой планируете двигатель на "Дракошу". и с каким летали? Интересует вообщем вся силовая....Акки, мотор, рег. Спасибо.
2462 дня назад
Коллеги, как и обещал, вот недостающая часть-стабилизатор: http://fotki.yandex.ru/users/orlov19061976/view/1133478/ А вообще, чертежи я брал здесь На счет мотора- только в районе ЦТ или в хвостовую ч

19 марта 2013

2462 дня назад
интересно - Если допустим на эту утку кинуть мотор то куда?
2463 дня назад
Василий Орлов:Если хотите, то вот тут: Планер- утка я описывал всю постройку. Конечно хотим. Спасибо Василий.
2463 дня назад
Если хотите, то вот тут: Планер- утка я описывал всю постройку.
2463 дня назад
Василий Орлов:Гы-гы, ребяты, а ведб тот дизайн с Зигзагом во втором посте я рисовал, когда думал на окрасом модели. Вот мир-то маленький на самом деле! Да, земля круглая.... Василий Орлов:Еще не
2463 дня назад
Гы-гы, ребяты, а ведь тот дизайн с Зигзагом во втором посте я рисовал, когда думал над окрасом модели. Просто в этом посте картинка у меня только- только открылась, с сетью что-то не то. Вот мир-то
2463 дня назад
Коллеги, а можно скинуть чертеж данного аппарата. Или ткните- где можно качнуть... За ранее спасибо.
2463 дня назад
Понял, спасибо за информацию
2463 дня назад
Василий Орлов:У него же двигатель на киле стоит! А как в этом варианте летает? Полет снят когда двигатель на киле, как на фото... Думаю Сергей подключится к обсуждению, он больше владеет информацией.(
2463 дня назад
Может быть я ошибаюсь, но опираясь на свой опыт постройки моделей с двигателем, расположенным на пилоне, могу предположить, судя о видео: Двиг на пилоне создает пикирующий момент. Вы настроили модель