Последние сообщения на форуме (3539)

28 марта 2013

2453 дня назад
Василий Орлов:В общем, если кого- то заинтересует, шумните, брошу подробные чертежи с деталировкой. Василий зачем шуметь Бросайте сразу.... Я думаю найдутся желающие построить данный аппарат.
2454 дня назад
класный аппарат. Сергей Торопов тоже такой агрегат делал.

27 марта 2013

2454 дня назад
действующий кузов для гонок. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы ув

26 марта 2013

2455 дней назад
Никита Синчинов:а летать когда будет? Летать будет летом...
2455 дней назад
а летать когда будет?

24 марта 2013

2458 дней назад
Алексей Сухов:Как проект- продвигается? Проект продвигается медленно но уверенно... Все действия происходят в свободное от основной работы время. Сделан полностью болван фюза. (это одна из самых трудо

23 марта 2013

2458 дней назад
Алексей Сухов:Андрей постоянно заглядываю в данную тему. Как проект- продвигается? Да.И где собираетесь делать?
2458 дней назад
Андрей Мирошин:Вот, какой он будет "HUNTER" Андрей постоянно заглядываю в данную тему. Как проект- продвигается?

22 марта 2013

2460 дней назад
А я этот дизайн как раз забраковал. Нарисовал, утром глянул- не, не то... Кстати, до сих пор еще не придумал, как будет выглядеть. Может, у кого есть идеи? С аэрографом дружу, поэтому сложность
2460 дней назад
Василий Орлов:Сергей, раз у вас имеется чертежик из второго поста, то на "Авиамоделке" вы бываете. Василий данный чертежик я добавил к данной теме. Нашел на просторах инета.... Чтобы народ
2460 дней назад
Сергей Торопов:Думаю, в Вашей местности проблем с холмами нет ( Крым всё таки) Не-е, я живу в самой равнинной местности- северный Крым. У нас одни степи, сам бы склон какой- нибудь с удовольствием пои

21 марта 2013

2460 дней назад
Сергей Торопов:Для Андрея : да, полетаем, завели вы меня, а то уж совсем было остыл к полётам, 40 лет за штурвалом, заскучал от однообразия, в электронику ударился... Электронные лампы - это тот же по
2460 дней назад
С.Ю.Т. добавляет сообщение в теме полет "Дракоши":
Для Василия : "уши" не съёмные, после обтяжки приклеены на эпокси и проклеены по стыку армированным скотчем, крепление крыла и стаба - впереди штырёк, сзади - болт М3 для стаба и М4 для крыл
2461 день назад
Решил разместить в данной теме. Вот тоже привлекательный тренерок, именно кто хочет построить сам. Кит тренера типа Кальмато, размах 1.8м
2461 день назад
Сергей Торопов:два переезда - это как два пожара, не до Дракоши было... Сергей, да - 2 переезда моделки это хуже "ядерной" войны.... В этом году думаю "спокойно" полетаем...