Последние сообщения на форуме (3539)

11 апреля 2013

2440 дней назад
Сергей Соловьев: Андрей, Здравствуйте Андрей. Меня заинтересовал КИТ Як-55 размахом 2200мм. Прошу по подробнее ответить на следующие вопросы: 1. Что входит в комплектацию КИТа. (Есть ли в комплекте
2440 дней назад
Немного дополню.Смотря какие приёмники для Спектрума.... не на всех питание находится в одинаковых точках (верх, низ...плюс, минус), поэтому внимательнее при подключении питания. Пункты 6 и 7 не обяза

8 апреля 2013

2442 дня назад
Андрей, Здравствуйте Андрей. Меня заинтересовал КИТ Як-55 размахом 2200мм. Прошу по подробнее ответить на следующие вопросы: 1. Что входит в комплектацию КИТа. (Есть ли в комплекте бальза на обшивку
2443 дня назад
Андрей:Зимой отдыхает..... меня ждет)))

6 апреля 2013

2444 дня назад
Плохо что негде у меня тут посмотреть воочию всё и потрогать. Делталёт так же начинал строить, за 150км катался на электричке посмотреть как гайку прикрутить и теперь опять подсел.Но там как то мне по
2444 дня назад
Никита, готовь её к полётам в следующую субботу, превратим ваш кордодром в аэродром... А модель я тебе подарил, а не одолжил... Удачи!
2444 дня назад
Спасибо Сергею Торопову за одолжение самолёта ант 2.В данный момент на нем стоит регулятор и мотор.В ближайшее время выложу фото.
2444 дня назад
Эдуард Балабаев:А во сколько бы обошлось мне например, если я попрошу кого то из специалистов собрать мне самолет или коптер с оборудованием Эдуард вот отличная модель (проверено у нас на поле) Моде
2444 дня назад
А во сколько бы обошлось мне например, если я попрошу кого то из специалистов собрать мне самолет или коптер с оборудованием, позволяющим отправлять конструкцию по точкам на 2 -3 км дальности от точки
2444 дня назад
Эдуард Балабаев:- всё за 8 тыс руб ??? Мобильный телефон считался роскошью, а теперь- обычная вешь... Даже детские вертолеты (игрушки по цене от 1000-2000 руб)сейчас имеют такую стабилизацию о которой
2444 дня назад
Девайс сразу просмотрел, интереснейшая штукенция. И это там в "комплекте поставки" Комплектация: F-TEK 31AP Flight Controller F-TEK OSD Датчик тока GPS Модуль Все необходимые для подключени
2445 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Креативный подход к работе))))

5 апреля 2013

2445 дней назад
Радий Хомяков:Ощущения от пилотажа - не передать! Радий, а твоя "малая" авиация - это вообще отдельная песня...
2446 дней назад
Класс!Здорово!

4 апреля 2013

2446 дней назад
А это мой Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. А этот был когда-то... Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.