Последние сообщения на форуме (3539)

5 марта 2013

2477 дней назад
Солидарен с Александром.Самое лучшие запихивать самому
2477 дней назад
У нас на поле снимали рогаткой и леской

4 марта 2013

2477 дней назад
Евгений Лукашин:Спасибо за инфу Всегда рад помочь....
2477 дней назад
Ну мотор не совсем гиря 1780 грамм против 1620 к примеру ДЛЕ55 - 160грамм ... Вес в основном из-за доп. глушителя второго горшка, свечи , второго в.в провода ну конечно и конструктивных особенностей п
2477 дней назад
никита синчинов:Как вы относитесь к покупке авиамодели со всей электроникой (мотор, регулятор, сервы) На данный вопрос нет однозначного ответа. Могу сказать однозначно, что как правило в стоковом вари
2477 дней назад
Евгений Лукашин:Покупка не намечается прямо завтра - просто если удовлетворят критерии, спланировать бюджет покупки. Конечно если бы сообщения добавили бы фотками капота с ракурсом спереди и слегка с
2478 дней назад
Сбаху-342 в этом размере, не нужна ГИРЯ в носу -замучаетесь потом центровку подгонять. Он прекрасно летает 3D и с полтинником одноцилиндровым. Какие размеры Вас интересуют капота, я так понимаю ширина
2478 дней назад
Вопрос..... В природе есть интересный мотор - С такими размерами - Под него присматривается оптимальная модель . Критерий выбора - мотор должен комфортно вместиться в капот, чтобы наименьшим образом

3 марта 2013

2479 дней назад
Ярославль.
2479 дней назад
Добавлю немного...

2 марта 2013

2479 дней назад
Андрей спасибо за ЯК - 54 КИТ набор и за помощь в сборке. (я точно бы "завис")... Облет планирую на 8 марта. Главное, что-бы погода не подвела.

28 февраля 2013

2481 день назад
Перед запускрм двигатель был разобран полностью. Фаски впускного окна очень не семметричные и грубо обработаны. В канале присутствовала стружка (очень мелкая и в малом количестве) и было много мусора

23 февраля 2013

2487 дней назад
С нашим праздником мужчины Вас! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

21 февраля 2013

2489 дней назад
Александр Николаевич Сорока: Я так понимаю это всё отсюда https://sites.google.com/site/rcmaxmodel/kit-y, только с маленьким интересом. Совершенно верно, только часть деталей (запчасти) можно сдела
2489 дней назад
Я так понимаю это всё отсюда https://sites.google.com/site/rcmaxmodel/kit-y, только с маленьким интересом.